Ведущая Анфиса Чехова удивила поклонников горячим образом

Известная телеведущая Анфиса Чехова часто радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала снимки с красной дорожки, на которых она позирует в необычном платье.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Так, в публикации Анфиса написала о том, что она побывала на премии "Люди года 2021". Более того, она там была и в роли ведущей. При этом невозможно не обратить внимания на яркий образ Чеховой. На красной дорожке она блистала в длинном платье из полупрозрачной ткани с черными вставками. Сквозь легкий наряд можно заметить и черное нижнее белье артистки. Платье подчеркнуло ее женственные формы.

Дополнила свой образ Чехова ярким макияжем с акцентом на глаза, которые она подчеркнула черной подводкой. На ногах артистки открытые босоножки на тонкой шпильке.

Что касается платья, то оно, написала Анфиса, сделано любимым дизайнером телеведущей Аллой Кравченко. Шьет эксперт, прямо как на Чехову, убеждена звезда. Правда, стоит отметить, что отреагировали поклонники на такой образ Анфисы Чеховой неоднозначно. Многие осыпали телеведущую комплиментами, отметив, что на кадрах она просто богиня. Однако некоторые сочли такой наряд слишком откровенным для красной дорожки светского мероприятия:

"Богиня", "Красивый пеньюар", "Но это же не пляж", "Ну платьем это как-то не назовешь", – пишут пользователи социальной сети в комментариях под новыми кадрами известной артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина сразила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой с синяками на лице.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль блеснула роскошной фигурой в коротком платье и соблазнительных колготах, поклонники в полном восторге от нового образа артистки.

Кроме того, в сети появились новые кадры с известной певицей Ани Лорак, артистка позировала перед камерой в соблазнительном платье с глубоким декольте.