Известная ведущая Анфиса Чехова восхитила фигурой на пляже

Популярная телеведущая Анфиса Чехова нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает свою шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз звезда экранов показала яркие кадры с отдыха. Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в ярком розовом купальнике с необычным принтом. Наряд идеально облегает фигуру звезды. Также сложно оторвать взгляд от стройных ног Анфисы. Подчеркнула свой образ Чехова стильными белыми кроссовками, а также солнцезащитными очками. Свои волосы она собрала в аккуратную прическу.

Примечательно, что на купальнике Анфисы нарисованы розы и черепа. Такой рисунок она выбрала не просто так. Дело в том, что сейчас телеведущая отдыхает в Мексике. В социальной сети звезда написала о том, что ее покорили местные пляжи. Так что, судя по всему, она еще не раз порадует поклонников фотографиями со своего отпуска. Что касается купальника, то в нем, как написала ведущая, еще и очень комфортно.

"Супер мексиканский: розы и черепа, супер удобный", – пишет Анфиса Чехова про свой яркий наряд для отдыха.

В комментариях поклонники осыпали артистку комплиментами. Правда, некоторым наряд по душе не пришелся. При этом поклонники отмечают, что любой купальник смотрится хорошо на такой роскошной фигуре, как у Анфисы Чеховой.

"Ну могу сказать точно, что когда хорошая фигура, все купальники хорошо смотрятся", "Ты прям лапочка", "Купальник ужасный", – пишут в комментариях.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым горячим фото в социальной сети, шикарная фигура.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой, Снежана показала шикарные формы в соблазнительном наряде.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка позировала в облегающем топе.