Анфиса Чехова поделилась с фанатами ярким кадром из солнечной Мексики

Популярная телеведущая Анфиса Чехова обожает путешествовать и делиться с фанатами своими яркими снимками. Вот уже неделю звезда путешествует по Мексике, поэтому на своем аккаунте в сети Instagram Анфиса поделилась с подписчиками свои самым "мексиканским" снимком.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Как стало известно, Анфиса с подругой направлялись к древним руинам Майя. По пути ведущая увидела в поле голубую агаву и выскочила из машины, чтобы сфотографироваться рядом с растением. И на все это у звезды было не более 10 минут, так как могли опоздать на экскурсию. Но, стоит отметить, кадр получился великолепным, Анфиса на нем очаровательной, а для самой девушки он стал самым "мексиканским".

На фото Чехова позирует в полупрозрачном кружевном платье, которое позволило полюбоваться ее пышными "дыньками", стройными ножками и тонкой талией. На голове звезды сомбреро, который она взяла напрокат на заводе по изготовлению текилы. А на ее ногах сапоги, которые ей меньше на два размера, поскольку Анфиса взяла их у подруги ради красивого кадра. Знаменитость позирует в полный рост, голову она немного повернула в сторону, а руки держит на талии.

В подписи к публикации Анфиса забавно и подробно рассказала историю создания этого восхитительного снимка.

Фанаты, в свою очередь, восхитились ярким фото любимой звезды, поэтому не поскупились на многочисленные комплименты. Например, поклонники написали, что такие как Анфиса украшают нашу планету, а каждый ее снимок – шедевр.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич блеснула шикарной фигурой в платье с глубоким декольте, а также рассказала новые подробности о шоу "Холостячка".

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, артистка примеряла яркий образ, который идеально подчеркнул ее красоту.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой в мини-платье черного цвета.