Оля Полякова похвасталась роскошными формами в облегающем наряде

Популярная украинская певица Оля Полякова не устает восхищать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с фанатами снимками, от которых те пришли в неистовый восторг, ведь на них Оля продемонстрировала свои роскошные формы в платье с умопомрачительным декольте и разрезом.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Полякова позирует, стоя в полный рост. Певица облачена в длинное блестящее платье, которое обтянуло ее стройную формы, словно вторая кожа. Верх наряда звезды выполнен в форме черных языков пламени, в которые едва поместились спелые "персики" Оли. Эти две детали соединены тонкой полоской ткани, которая, кажется, еще мгновение, и разорвется под натиском прелестей певицы, соблазнительно "выглядывающих" из-за столь оригинального лифа. Высокий разрез на боку платья Оли продемонстрировал ее точеную длинную ножку, которую она соблазнительно выставила вперед. Также восхищения достойна тонкая талия артистки и манящая округлость ее упругих бедер.

Волосы Суперблондинка распустила и элегантно уложила. Макияж Оля нанесла с акцентом на губы, накрасив их алой помадой, а глаза подчеркнула с помощью стрелок.

Образ, который Полякова продемонстрировала на снимках, шикарный, обворожительный и невероятно смелый. Фанаты пришли от него в неописуемый восторг, о чем свидетельствуют их многочисленные комплименты. Например, поклонники написали, что их любимая певица неотразимая, очень красивая, ее образ по-королевски шикарный, а сама Оля – икона украинского шоу-бизнеса.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая тронула поклонников милыми снимками со своим новорожденным сыном.

Кроме того, певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала своим новым образом в алом платье с бездонным декольте.