Украинская певица Alyosha восхитила поклонников чувственным фото

Известная певица Alyosha регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами и в частности с фотосессиями. В этот раз артистка показала необычное фото на своей странице в микроблоге.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в воде. Можно заметить, что ее волосы мокрые. Вероятно, певица даже ныряла. Предстала перед камерой Alyosha в белом полупрозрачном топе. При этом в воде одна бретелька немного сползла, что сделало снимок еще более соблазнительным и естественным. На лице артистки можно заметить легкий макияж с нежно-розовой помадой.

В своей публикации Alyosha решила порассуждать свободы. По мнению артистки, человек очень свободно себя чувствует в воде. Звезда отметила, что можно было бы тогда все в жизни сравнивать с ощущением в море. Любопытно, пишет артистка, что бы случилось в этом случае.

Стоит отметить, что Alyosha восхищает поклонников своей стройной фигурой. И на этой фотографии видно, что певица в прекрасной физической форме. При том, что у нее есть годовалая дочь Мария. Кроме девочки певица со своим мужем, фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей, воспитывает еще двух сыновей – Марка и Романа.

В своих интервью ранее супруги признавались, что быть родителями-артистами нелегко. Однако им удалось справиться. Немало времени с детками помогали бабушки и дедушки. Уже после рождения дочери Марии Alyosha отмечала, что порой может что-то доверить и старшим сыновьям: например, помощники могут помыть посуду или последить за сестричкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в соблазнительном платье, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Катя Осадчая блеснула стройной фигурой в новом вечернем платье, звезда поделилась кадрами со съемок "Светской жизни".

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в купальнике, а также показала фото своего идеального утра.