Надя Дорофеева позировала топлес

Певица Надя Дорофеева снялась на фото для Instagram топлес и заинтриговала фанатов загадочной надписью на теле.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Любительница миллионов оголилась на камеру, прикрыв руками свои женские прелести. Судя по обстановке, она делала селфи в ванной.

Надя стоит возле зеркала боком и делает на телефон селфи. Ради удачного кадра она избавилась даже от лифа, от такого вида даже муж певицы Владимир Дантес покраснеет.

На ее теле видно несколько татуировок, а также надпись красным фломастером на руке. Непонятные знаки похожи на корейские буквы. Она выглядит словно волшебная нимфа.

ДоДо, как ее привыкли называть фанаты, предложила им догадаться, что же означают эти символы. Возможно, так Надя намекнула о своем выступлении на мероприятии, посвященном корейской культуре Let's Play Hongdae в XR-формате. Он состоится в субботу, 23 октября и Надя выступит на нем.

Она поделилась, что станет первым украинским артистом, который получил приглашение на такой фестиваль. Это для певицы огромное достижение, ведь она лишь недавно начала свою сольную карьеру.

Фанаты стали предполагать, что же хотела им этим рисунком сказать певица. Подписчики выдвигали много версий, но из-за того, что фото отзеркалено и многие не знают таких символов, в основном были смешные версии, например, что слово означает "селедка", слово "ой" и прочее.

Однако среди фанатов певицы есть и эрудированные особы, которые предположила, что Надя на руке написала 사랑–любовь.

Также стоит отметить, что недавно Надя выпустила новый клип на песню "Невеста", который записала вместе с музыкантом Скриптонит.

Также она должна была выпустить альбом, но произошли проблемы и пока точную дату певица не называет. Фанаты ее просто завалили этим вопросом в личных сообщениях и Надя посоветовала им следить за ее обновлениями, ведь премьера может состояться в любой момент.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева позировала в соблазнительном латексном наряде.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась откровенным снимком, сделанным в постели.

Напоминаем, что Надя Дорофеева позировала на камеру в тесном корсете и поделилась с девушками важным советом.