Балерина Катерина Кухар рассказала о непростом выступлении

Известная танцовщица Катерина Кухар ведет активную гастрольную деятельность. Разумеется, во время концертов могут случаться разные непредвиденные ситуации. Однако в этот раз, призналась балерина, она испытала то, что не испытывала никогда в жизни. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

В Днепре проходил спектакль "Кармен-Сюита и Шахеризада". Главные партии там исполняют Катерина Кухар и ее супруг, премьер Национального Академического театра Оперы Александр Стоянов. Поклонники пришли насладиться шоу, однако досмотреть до конца у них не получилось: у артистов не вышло выступить до финала.

По словам Катерины Кухар, их прервали правоохранители. Полицейские заявили, что получили сообщение о минировании Театра оперы и балета. По этой причине специалисты должны были полностью проверить здание, а также – провести эвакуацию. Таким образом, вместо выступления, балерина, как и ее коллеги, была вынуждена уйти.

Примечательно, что в кадре танцовщица позировала еще в образе: яркий макияж и необычная диадема с перьями. Катерина Кухар обратилась к поклонникам с благодарностью за то, что они все прекрасно поняли и поддержали артистов.

Стоит отметить, что "Кармен-Сюита и Шахеризада" – это трагическая история любви с любовным треугольником. Катерина Кухар исполняет роль Цыганки Кармен, в которую влюблен солдат. Однако по сюжету красотка должна полюбить и другого молодого человека. В результате зрителей ожидает трагедия. Однако в данном случае, как подшутила Кухар, зрители не успели увидеть, как она себя "убивала во второй раз".

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая поделилась с поклонниками новым фото, на котором она позировала без макияжа.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, артистка позировала перед камерами с ранами на лице.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк отпраздновала свое 34-летие, в социальной сети артистка показала фанатам, в какой атмосфере прошел этот день.