Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников новым фото

Актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару нередко делится яркими кадрами в социальной сети. При этом артистка часто демонстрирует на камеру свою стройную фигуру. В этот раз на ее странице в микроблоге появился новый горячий снимок.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Ирину Сопонару в постели. Звездная блондинка лежит под белоснежным одеялом и обнимает подушку. Можно также заметить, что актриса позирует совершенно без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. Вероятно, именно такой звезду "Однажды под Полтавой" видит кто-то с самого утра.

Также следует обратить внимание на то, что часть тела актриса не прикрыла одеялом. В результате можно заметить обнаженную спину, что значит – актриса лежала без бюстгальтера. Кроме того, юмористка подчеркнула шикарную фигуру при помощи кружевных стрингов. Фотография у артистки вышла очень эффектная. Если бы в социальной сети можно было бы комментировать Stories, то поклонники бы не упустили возможность осыпать звезду комплиментами.

Стоит отметить, что не так давно Ирина Сопонару также удивила поклонников новым фото со своим молодым человеком. Парня артистка показала публике впервые. Как тут же написали в СМИ, молодого человека зовут Рис. Известно, что он переехал жить в Киев из Великобритании. Ирина поделилась кадром, на котором мужчина прижимается к ней, а она касается губами его виска. В социальной сети поклонники стали писать комплименты в адрес влюбленных, а также многие отмечали, что пара выглядит прекрасно.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал забавную пародию на певца Владимира Дантеса, поклонникам сложно сдержать улыбку.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников неожиданной фотографией, звезда позировала перед камерой в пышном свадебном платье.