Леся Никитюк подразнила поклонников бесконечно длинными ногами

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 3,7 миллиона человек. Несмотря на свою насыщенную жизнь, звезда не забывая о своих многочисленных фанатов, регулярно балует их своими разнообразными публикациями. Совсем недавно знаменитость в очередной раз поделилась с ними потрясающим снимком, который опубликовала в Instagram-Stories. В кадре она подразнила подписчиков своими бесконечно длинными ногами в невероятном мини.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото можно увидеть как Никитюк сидит в кресле. Она одета в блестящий розовый боди с конусами, в которых отведены места для "персиков" ведущей. Глубокий вырез в зоне декольте показал соблазнительную ложбинку между ними. Сверху Леся надела длинный розовый халатик с пышными перьями на широких рукавах и воротнике, который полностью распахнула. Звезда позирует, изящно поставив одну ножку на другую. Поэтому у поклонников появилась прекрасная возможность полюбоваться не только бесконечно длинными ногами девушки, но и стройными бедрами, которые видны до самых "булочек".

Волосы Никитюк накрутила и уложила в объемную прическу, которую украсила пушистым ободком сиренево-розового цвета. Макияж звезда нанесла яркий и насыщенный, выделив глаза сиреневыми тенями и стрелкам, а губы накрасила темно-розовой помадой. Завершила "вкусный" образ Леся с помощью опять-таки розовых босоножек с высокими переплетами на ногах.

В публикации телеведущая шутя написала, что "тут она в домашнем". И поинтересовалась у фанатов, как им, нравится этот образ или нет.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонникам не мог не понравиться этот яркий эпатажный образ белокурой красавицы с бесконечно длинными ногами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео сюрприза юмориста Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной, поклонники тронуты романтическим поступком. Более того, стало известно, что пара снова вместе, фанаты ликуют.