Леся Никитюк похвасталась снимком в купальнике

Любимая многими телезрителями популярная телеведущая Леся Никитюк на днях отметила день рождения. Леди Ле исполнилось 34 года. Ведущая в Instagram собрала небольшую подборку фото, как прошел ее последний год.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Сразу же на первом фото Леся похвасталась шикарным видом на свое роскошное тело в купальнике. Ведущая решила начать с козыря, выставив фото, где видно все ее достоинства.

Она без стеснения сверкнула налитыми "грушами" в мокром бикини. Лесю засняли, как она выныривает из воды в бассейне в розовом бикини и подтягивается у края. С этого ракурса видно все ее женские округлости и изгибы.

Также Леся вспомнила годовщину брака своих родителей. Она пьет шампанское, а родители на фото показывают обручальные кольца.

Также были фото в карусели любимого питомца ведущей Рафаэля, которого Леся привыкла называть Рафик. Она выставила его фото со своими племянницами. Судя по нарядам девочек, это был Новый год.

Немало снимков также было сделано на отдыхе. Леся поделилась и фото, на котором позирует в черно-белом сдельном купальнике, в черном купальнике кушает экзотические фрукты.

Ведущая вспомнила, как в роскошном голубом платье позировала на белоснежной яхте. Она в нем похожа на нимфу-русалку, ветер развевает подол платья, девушка стоит спиной к камере, а лицом на бескрайнее море.

Порадовала красотка и видом в черном латексном платье, которое обтянуло ее аппетитные формы словно вторая кожа.

Конечно, Леся умеет и посмеяться над собой. Она поделилась снимком, на котором сделала селфи с такого ракурса, что на ее шее видно второй подбородок.

Было и фото, на котором Леся позирует с козлом. Этот снимок сделан сравнительно недавно на съемках нового шоу, где Леди Ле будет ведущей.

Как видно, свои 33 года Леся провела очень насыщенно, она успела продуктивно поработать, весело отдохнуть и в своем плотном графике находила время и на родных.

Фанаты пришли в восторг от такой подборки, они засыпали ведущую комплиментами и поздравлениями.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала смелый образ, в котором ходит дома.

Также мы писали, что Леся Никитюк ошарашила фанатов сменой образа, где же делись волосы.

Напоминаем, что Леся Никитюк продемонстрировала стильный осенний образ.