Ведущая Леся Никитюк сразила наповал смелым образом в социальной сети

Известная телеведущая Леся Никитюк часто публикует в социальной сети яркие и необычные фотографии. При этом артистка восхищает поклонников не только красотой, но и своим чувством юмора. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда экранов опубликовала очен неожиданное фото.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротком облегающем платье с глубоким декольте. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести ее стройной фигуры. При этом свой образ артистка дополнила стильными босоножками на высоком каблуке с лентами, который акцентируют внимание и на стройных ногах звездной блондинки. Наряд Никитюк выбрала яркий, однако главной фишкой образа стали ее волосы. Вернее, их отсутствие.

Так, видно, что позирует Леся в лысом парике. При этом на лице артистки привычный для нее яркий макияж. В публикации девушка напомнила, что такой лысой она была после своего прошлогоднего дня рождения. Стоит напомнить, что в таком образе Никитюк появлялась на шоу "Танцы со звездами", когда ее пригласили стать звездным жюри, как бывшую участницу проекта. В результате Леся примеряла лысину как у Влада Ямы, и удивила всех зрителей.

К слову, уже 19 октября Лесе исполнился 34 года. Этим снимком артистка решила вспомнить, что запоминающегося случилось в ее 33 год жизни. На своей странице в социальной сети она также поделилась еще одной подборкой фотографией. Среди снимков с курортом там можно увидеть и кадр из родного города Леси, Хмельницкого. Примечательно, что на фото позирует не сама Никитюк, а ее родители

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, артистка примеряла соблазнительный наряд.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками.

Кроме того, известная певица и модель Даша Астафьева блеснула роскошными формами в новой горячей фотосессии, артистка позировала на живописном фоне в облегающем боди и чулках.