Певица Надя Дорофеева восхитила поклонников откровенным образом

Популярная певица Надя Дорофеева регулярно удивляет своих фанатов не только новыми хитами, но и яркими образами. При этом артистка любит подчеркивать нарядами свою стройную фигуру. В этот раз на фан-странице звезды появились кадры с ее свежей съемки.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно певица анонсировала дуэтную песню с известным рэпером Скриптонитом. К слову, у них уже был дуэт еще в тот период, когда Надя выступала в составе группы "Время и Стекло". Теперь же она уже сольная артистка. Свежий хит получил название "Невеста", а в социальных сетях появились первые кадры со съемок музыкального клипа.

Здесь можно увидеть Надю Дорофееву в очень соблазнительном наряде. Позирует перед камерой артистка в белом облегающем корсете, который подчеркивает ее тонкую талию и женственные формы. При этом дополнила свой образ она лишь ажурными белыми трусиками. Изюминкой наряда стала длинная фата, которая развевалась по ветру.

Уже в первом промо-ролике можно заметить, что певица в белой фате идет по живописному полю. Вероятно, идет она вслед за автомобилем, так как ее руки связаны длинной веревкой. Поклонникам пока что только остается догадываться, в чем посыл именно этого кадра. Все станет ясно уже тогда, когда зрители смогут увидеть полный клип.

К слову, не так давно артистка решила сменить имидж. Если раньше она была рыжеволосой, то теперь уже на новых кадрах Дорофеева жгучая брюнетка. Такая смена амплуа точно была неожиданной для многих ее поклонников. Кто знает, возможно, в будущем Дорофеева снова вернется к рыжему оттенку.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, артистка примеряла соблазнительный наряд.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.