Надя Дорофеева поделилась снимком в постели

Популярная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась прессом лежа в кровати в одном лишь белье. Таким откровенным снимком звезда поделилась в Instagram-stories.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица похвасталась, как нежится в постели в одном белье. Девушка смотрит в экран телефона, на ней кофта-бомбер и белые трусы.

Звезда частично прикрылась одеялом, на одном бедре видно кусочек татуировки во внутренней части бедра. Надя оставила ссылку на известный магазин Puma.

Это, пожалуй, один из самых откровенных снимков в арсенале Нади. Она выглядит очень горячо в таком скудном одеянии.

О том, что же думают о соблазнительном внешнем виде певицы ее поклонники, неизвестно, ведь Надя выставила снимок в сторис.

Однако наверняка теперь все мужчины будут завидовать мужу певицы Владимиру Дантесу. Надя выглядит очень соблазнительно в таком наряде.

Она обладает стройной фигурой, которой может похвастаться благодаря занятиям спортом. Недавно певица выставила видео со своими тренировками вместе с тренером.

Поклонницы звезды, которые тоже мечтают о такой фигуре, как у Нади уже попробовали тренировку и пришли в восторг от того, как упражнения проработали все мышцы тела.

Но Надя делится с подписчиками не только своими видео и фото, а также дает важные советы.

Многие поклонники певицы и не догадывались, что она имеет шрам на теле и не где-нибудь, а на груди.

Оказалось, что у нее врачи обнаружили доброкачественную опухоль и ее посоветовали удалить, чтобы она не переросла в что-то посерьезнее.

Теперь Надя ежегодно проверяется и советует также поступать своим фанаткам. Она поделилась своей историей во Всемирный день без бюстгальтера.

Муж Владимир Дантес одним из первых оставил сообщение, чтобы поддержать жену за такой откровенный рассказ.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева в коротких шортиках понежилась на солнышке.

Также мы писали, что популярные украинские певицы Надя Дорофеева, Ирина Федишин и Мишель Андраде похвастались своими коллекциями обуви.

Напоминаем, что Надя Дорофеева призналась о своей необычной фобии. Узнав, чего боится звезда, поклонники сильно удивятся.