Актриса ошарашила поклонников окровавленным лицом и необычным образом

Замечательная и талантливая актриса, экс-Холостячка, да и просто очаровательная красотка Ксения Мишина постоянно удивляет своих поклонников различными фото, а также рассказами в социальной сети Instagram. Однако в этот раз публикации Ксении насторожили ее преданных фанатов и даже заставили их немного поволноваться за свою любимицу, так, как те увидели то, от чего кровь стынет в жилах.

Ксения Мишина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Как оказалось, что актриса просто снялась в хорроре "The Chernobyl Fallout". То есть, это была ее мечта, которая наконец-то осуществилась, об этом женщина сама написала под фотоснимками в публикации.

Кадры, конечно, выглядят довольно-таки жутко, поскольку на лице Ксении много крови, да и сам образ ее не обычный, а более готический что ли. Как подчеркнула сама актриса, что роль хоть и не большая, зато она об этом давно мечтала. По ее словам, там есть все, и даже синяк и кровь на лице. А вот об мистике и монстрах она решила сразу не рассказывать, а лишь слегка намекнуть на это сказав, что вскоре зрители все сами узнают и увидят, чем еще больше заинтриговала своих поклонников.

Макияж на снимках актрисы был не таким, как раньше. Ее губы были накрашены черной помадой, а глаза – темными тенями. Волосы актрисы собраны и заплетены в прическу. Но поклонникам так и не давало покоя окровавленное лицо их любимицы, поскольку в таком виде они ее еще точно не видели.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

В комментариях под публикацией Ксении, фанаты написали много приятных слов и подчеркнули, что эта роль ей очень идет, хоть им немного и не привычно, однако любопытно посмотреть, что же получилось в итоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.