Певица Светлана Лобода раскрыла секрет своей стройности

Известная певица Светлана Лобода 18 октября отмечала свой день рождения. Артистке исполнилось 39 лет. Многие поклонники считают, что певица выглядит роскошно в своем возрасте. Особенно это касается шикарной фигуры. В интервью программе "Утро с Украиной" звезда рассказала, от чего она отказалась ради стройности.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, уже как минимум несколько лет Лобода не ест лактозу, сладости и глютен. По словам Лободы, в определенный момент она приняла решение отказаться от такой пищи ради того, чтобы быть в хорошей физической форме и со здоровой красивой кожей.

Однако певица признается, что, конечно, иногда хочется чего-то из ее "запрещенного списка". Например, Светлана любит пиццу. Правда, подчеркнула артистка, сейчас она себе такого не позволяет. Зато в ее рационе много овощей. Примечательно, что выращивает многие из них певица сама.

Как рассказала Лобода, у нее дома есть огород. Там растут огурцы, помидоры, различные ягоды. Сейчас, поделилась певица, там появилась еще и морковка. Так что и овощи у певицы бывают не только полезные, но и максимально свежие – прямо с родной грядки.

Стоит отметить, что артистка также постоянно занимается спортом. Более того, даже частые гастроли не мешают режиму певицы. Однажды в социальной сети она признавалась, что может тренироваться даже в номере отеля. Кроме того, не стоит забывать, что для своих масштабных шоу Лобода часами проводит время в залах на репетициях по хореографии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, артистка примеряла соблазнительный наряд.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.