Леся Никитюк оригинально прорекламировала свой товар

Популярная телеведущая Леся Никитюк не устает радовать поклонников своим чувством юмора. В этот раз она совместила и свои искрометные шутки, а также яркую внешность — на фото в Instagram вышла гремучая смесь.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке нет лишних деталей, чтобы не отвлекать внимание подписчиков от наряда и яркой внешности Леди Ле. Она позирует в облегающем кожаном наряде.

На ведущей короткая кожаная курточка и штаны, которые обтянули ее соблазнительные формы словно вторая кожа. В таком наряде особенно заметно, что усилия Леси в спортзале не прошли даром, она обладает сочными формами.

Появившись в обществе в таком наряде от вида Леси у мужчин наверняка закружилась голова. Но ведущая выставила снимки не чтобы вызвать зависть девушек своей непревзойденной красотой, а чтобы напомнить о своем товаре.

На первом фото его не видно, на это и был расчет. Раз увидев Лесю в таком наряде хочется еще и еще ею любоваться.

На втором фото шеею Леси украшает оригинальное колье из жемчуга с кулоном в форме сердечка. Ведущая немного расстегнула куртку и держит края куртки, чтобы ожерелье было видно крупным планом. При этом, Леди Ле сложила губки "уточкой" подражая некоторым блогерам.

Особое внимание следует уделить и подписи под фото. Леся прозвала себя Леся Ивановна Кашпировская и дала установку показывать только ее персону на всех телевизорах. Девушки должны носить только такой жемчуг, как представлен на ведущей.

Она выглядит вполне убедительно. Но и без гипноза модницы захотят и себе такое оригинальное ожерелье, ведь звезда выпускает его сама и заказать его можно только у нее.

Ведущая не только рассмешила в очередной раз подписчиков своим чувством юмора, но еще и продемонстрировала смекалку. Так рекламировать свой товар не умеет никто.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк публично призналась в любви известному женатому ведущему.

Также мы писали, что Леся Никитюк заставила надрывать фанатов животы от смеха новым фото.

Напоминаем, что Леся Никитюк перекрасила волосы в розовый цвет и стала похожа на куклу Барби.