Настя Каменских ошарашила поклонников пикантным снимком

Популярная украинская певица Настя Каменских и ее муж, знаменитый рэп-исполнитель Потап на данный момент находятся в Дубаях. Это мини-путешествие подарил супруг Насте в честь годовщины их бракосочетания. Не забывая о фанатах, певица делится с ними яркими снимками со своего отдыха. Но вот совсем недавно поклонники роскошной артистки были ошарашены жарким фото своей любимой исполнительницы, который она разместила на своем Instagram-аккаунте.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Настя предстала в откровенном неоновом купальнике. Позировала она, стоя в полный рост в таком ракурсе, что на первом плане оказалась зона бикини. Самое сокровенное, прикрытое лишь узкой полоской трусиков-галочек, было видно крупным планом. Также певица может смело похвастаться плоским животиком и округлыми бедрами. Яркий цвет купальника восхитительно подчеркнул ее бархатный загар. Узкая полоска лифа соблазнительно обтянула аппетитные "персики" Каменских, которые так и "просятся" наружу. Над головой артистки два раскрытых солнцезащитных зонтика и чистое голубое небо.

Столь смелое фото Насти взбудоражило ее многочисленных поклонников, которые в обсуждениях выразили свои пылкие чувства в различных комментариях. Практически все фанаты одарили роскошную певицу комплиментами и разнообразными отзывами, в которых было место и для пошлых шуток. Но были и те, кто пристыдил звезду, обвинив, что у нее нет элементарного стыда.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями.

Кроме того, в Сети появилось видео романтического сюрприза юмориста и сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной.