Певица Оля Полякова очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная певица Оля Полякова всегда удивляет поклонников не только новыми хитами, но и яркими образами. При этом артистка всегда подчеркивает свою роскошную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз "королева ночи" блеснула женственными формами в новом платье на своей странице в TikTok.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре Оля Полякова двигается под зажигательную музыку, демонстрируя на камеру все прелести своей фигуры. В этот раз артистка предстала перед камерой в коротком фиолетовом платье с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает женственные формы певицы. При этом наряд держится на тонких бретельках, обнажавших плечи блондинки.

Также свой образ Полякова дополнила необычными аксессуарами: на ее руке можно заметить оригинальный браслет, а также привлекают внимание серьги в виде сердечек. Свои волосы артистка уложила волнами. При этом на лице "королевы ночи" очень яркий макияж: выразительные стрелки и красная помада.

Стоит отметить, такой макияж стал буквально визитной карточкой артистки. Например, такой же мейкап был у Поляковой и на балконе шоу "Танцы со звездами", где она была ведущей во время одного из эфиров. Кроме того, там Оля Полякова восхитила поклонников еще и своим эффектным нарядом.

Напомним, что на "Танцах со звездами" Полякова появилась в длинном платье черного цвета с глубоким декольте. Кроме того, выделялся и большой разрез, который обнажал длинные и стройные ноги звезды эстрады. Все это в сочетании с красной помадой выглядело очень соблазнительно.

@polyakova_olya

Добрый вечер мои дорогие 💖💕💞

♬ оригинальный звук - 🇰🇷😫

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам женственную фигуру в нежных нарядах от Андре Тана.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева удивила поклонников горячими фото в социальной сети, позировала артистка в белье и с белоснежной фатой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин в социальной сети показала яркие кадры с экстремального отдыха в кругу семьи.