Настя Каменских поделилась пикантным снимком в откровенном купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских и ее не менее знаменитый муж, продюсер и рэп-исполнитель Потап, на данный момент находятся на отдыхе в Дубаях. Наслаждаясь каждой минутой отпуска, Настя не забывает о своих многочисленных поклонниках, которых радует яркими кадрами. Совсем недавно певица на своем Instagram-аккаунте поделилась с фанатами довольно жарким снимком, на котором предстала в невероятно откровенном купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Каменских лежит на спине на песчаном пляже, находясь в чистой прозрачной воде. Она широко раскинула руки, а ноги согнула в коленях. Одета певица в красный миниатюрный купальник, который поражает своей откровенностью. Лиф-шторки едва прикрывает ее сочные "дыньки", которые, кажется, еще немного и вырвутся на свободу, прорвав тонкую ткань. Тонкие тесемки узких трусиков Настя так высоко натянула, что бесстыже продемонстрировала свою каждую заветную ложбинку. Наверняка от такого зрелища все поклонники Каменских не на шутку взбудоражились и разгорячились. Также не оставили фанаты без внимания и плоский соблазнительный животик сочной звезды, и ее упругие бедра, которые так и манят к себе взгляды.

Густые волосы певица распустила и украсила крупным белым цветком. От макияжа девушка отказалась, что придало ее образу еще большей трогательности и нежности.

В подписи к столь жаркому снимку Каменских написала, что, приняв самого себя, свое тело и мысли, можно обрести внутреннюю свободу и настоящую независимость.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в неописуемый восторг от пикантного фото очаровательной звезды, который поспешили выразить в многочисленных комплиментах. Например, фанаты написали, какая Настя красивая и невероятная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писали о том, что "холостячка" Злата Огневич была замечена с обручальным кольцом на изящном пальчике. Неужели она уже сделала свой выбор?

Также Стена информировала о том, как непредсказуемая и яркая певица MARUV впечатлила фанатов своей горячей фотосессией в эпатажном костюме.

Кроме того, стало известно, как телеведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась точеной фигуркой в откровенном белье.