Певица MARUV удивила поклонников очередным откровенным образом

Известная певица MARUV и в музыкальных клипах, и на сцене постоянно экспериментирует со своими образами. При этом поклонники часто видят ее в соблазнительных корсетах и латексных нарядах. В этот раз артистка показала свой новый образ для шоу. Горячее фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Новые фото Анна Корсун сделала прямо в гримерной. Судя по всему, сфотографировалась певица перед выходом на сцену. На снимке же можно рассмотреть детально ее образ. Позирует артистка в облегающем полупрозрачном корсете, который идеально подчеркивает женственные формы девушки. Кроме того, можно заметить мини-юбку с двумя разрезами, а из-под нее выглядывают соблазнительные колготки в сеточку.

На фотографиях с недавнего концерта MARUV можно увидеть еще и высокие латексные ботфорты на каблуке. Такой наряд прекрасно подчеркнул все прелести стройной фигуры певицы. Добавляют женственности аккуратная прическа и нежный макияж. Поклонники точно остались в восторге от такого наряда популярной певицы.

К слову, не так давно Анна Корсун поучаствовала в фотосессии для популярного мужского глянцевого журнала Playboy. Перед камерой артистка позировала в облегающих корсетах с полупрозрачными вставками. Также певица примеряла наряды с вырезами, обнажавшими ее тело. Необычным аксессуаром для съемки стала еще и шпага. Снимки вышли эффектными и горячими.

Стоит отметить, что такой сценический стиль Корсун по душе. В одном из своих интервью она говорила, что нередко ее поклонники повторяют ее образы. Как оказалось, певице это даже нравится. Тем более, подчеркивала MARUV, это красиво.

MARUV. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего "Мир наизнанку" и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым осенним нарядом.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер восхитила поклонников новыми кадрами с соблазнительной фотосессии, артистка поделилась жаркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, жена бывшего холостяка, телеведущего Никиты Добрынина, Даша Квиткова очаровала поклонников стройной фигурой в эффектном наряде.