Настя Каменских обтянула латексным платьем пышные изгибы

Известная певица Настя Каменских поделилась соблазнительными кадрами. Певица позировала в коротком платье из латекса, которое облепило ее фигуру словно вторая кожа. Серию снимков певица выставила в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя — обладательница пышных изгибов. Ее фигура напоминает песочные часы, а коротенькое платье только подчеркнуло ее достоинства.

Певица позирует, согнув одну ножку. На латексном платье в области талии заметно тонкий поясок, образ дополняют красные туфли на шпильке и украшение на шее в форме большого цветка. Колготки в сеточку подчеркнули стройные ножки звезды.

На втором фото певица выставила фото вблизи, чтобы поклонники смогли оценить и ее макияж под такой наряд. Настя подчеркнула карие глаза яркими тенями. Волосы она собрала в высокий хвост, они каскадом из кудрей ниспадают на ее плечи.

На третьем фото Настя шлет своим поклонникам воздушный поцелуй, выглядя нереально соблазнительно. Она выглядит словно игривая кокетка, флиртуя даже виртуально с фанатами. Также с такого близкого ракурса на снимках видно ее аппетитные "буйки".

В таком соблазнительном образе Настя стала в седьмом эфире шоу "Танцы со звездами 2021" приглашенной судьей. Она в карусели поделилась совместным снимком с одним из жюри — танцором Максом Чмерковским, который раньше участвовал в украинском реалити "Холостяк".

Фанаты восхитились образом певицы, которая к тому же порадовала зрителей и исполнением своей песни "Красное вино".

Настя написала, что подобранный образ очень подходил к ее новому хиту. Также певица наслаждалась мастерством и талантом участников шоу.

Она добавила, что ей было приятно познакомиться и за одним судейским столом с танцором Максом Чмерковским.

К слову, совместное фото звезды с мужчиной произвело фурор. Фанаты забыли, что у них есть вторые половинки и писали, как гармонично вместе они смотрятся.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских выставила фото в купальнике с пикантного ракурса.

Также мы писали, что Настя Каменских позировала в коротких шортах и топе.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась снимком в купальнике.