Надя Мейхер восхитила пикантным нарядом

Певица, актриса и бизнес-леди Надя Мейхер в очередной раз вызвала восторг поклонников своим образом в Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя выставила серию черно-белых снимков в оригинальном наряде. На звезде платье, которое едва удерживает ее огромные "кокосики", а вставка из сеточки почти не скрывает их размера.

На первом фото Надя держит в руках ткань, которую развевает ветер. Однако все внимание привлекает стройный стан певицы. Платье облегает ее аппетитные формы словно вторая кожа.

На втором снимке Надя позирует на камеру, положив голову на ткань. У нее манящий взгляд и выглядит она на фото даже чуточку ранимой, нежной и очень притягательной.

На третьем и последнем фото в карусели Надя решилась показать свои внушительные формы на камеру вблизи. Прозрачное декольте певицы просто словно на ладони. Мужчины точно оценят, какое "шоу" для них устроила с фотографом знаменитость, ведь это незабываемое зрелище.

Такой наряд можно приобрести, ведь съемки велись для рекламы магазина одежды певицы. С недавних пор Надя подалась в бизнес-леди и лично рекламирует наряды, которые продает.

На такой фигуре как у Нади любая одежда будет смотреться восхитительно, ведь певица обладает не только яркой внешностью, но еще и привлекательной фигурой.

Это сейчас Надя без стеснения позирует в таких смелых нарядах. В детстве она тоже быстро повзрослела и мужчины стали обращать внимание на такую красотку.

Тогда уже у Нади были пышные формы. Как поделилась певица, у нее всех женщин в роду так щедро награждала природа. Но нередко девушка страдала от настойчивого внимания мужчин.

Тем не менее эффектная внешность и потрясающие вокальные данные помогли ей попасть в шоу-бизнес.

Под серией фото можно прочитать следующие комментарии: "Какие роскошные ягодки мадам! 💖🍇🌹", "Надя 🔥🔥🔥 идеальная 😍", "Не устану восхищаться красотой этой женщины! Надя, Вы самая красивая женщина!" и еще много других комплиментов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Мейхер поделилась пикантным видео.

Также мы писали, что Надя Мейхер восхитила притягательными изгибами в шелковом платье.

Напоминаем, что Надя Мейхер вызвала восторг элегантным и соблазнительным образом.