Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников новым фото

Известная певица Надежда Мейхер всегда радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не боится экспериментировать со своими образами. В этот раз звезда поделилась очередным горячим фото на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Надежда Мейхер позирует, сидя прямо на большом подоконнике у раскрытого окна. При этом на ней облегающее платье с оригинальным принтом и черными бретельками. Наряд прекрасно подчеркивает женственные формы артистки. Дополнила свой образ Мейхер темными сапогами на высоком каблуке, аккуратной прической и ярким макияжем. Примечательно, что тот наряд, который артистка примерила на снимке, от ее личного бренда одежды.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер уже давно занимается своим брендом одежды. На самом деле у артистки достаточно много хобби: кроме музыки и вокала она еще и занимается танцами, а также увлекается фотографией. В один момент, рассказывала артистка, она стала заниматься живописью. Вероятно, именно с рисования Надежда и задумалась о своей линии одежды.

Примечательно, что в дизайне Мейхер прослеживается ее стиль. Среди нарядов от бренда артистки можно увидеть и длинные юбки, и облегающие корсеты, и легкие цветастые платья, которые прекрасно подчеркивают фигуру. Теперь и сама певица часто одевает одежду именно свою, которую придумала самостоятельно.

Кроме того, поклонники нередко восхищаются и фигурой артистки, учитывая, что Надежда мать троих детей. Однако по стройным формам певицы видно, что она точно не забывает про физическую активность и правильное питание.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу появилась на публике в черном облегающем наряде, который идеально подчеркнул ее фигуру, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников роскошной фигурой в соблазнительном купальнике, модель показала, как проводит время отпуска.

Кроме того, популярный актер Станислав Боклан восхитил поклонников милым фото со своей супругой, фанаты осыпали влюбленную пару комплиментами.