Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников новым образом

Известная артистка Надежда Мейхер регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом певица любит экспериментировать со своим стилем. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала свежие кадры с новой съемки.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в длинном облегающем платье с ярким принтом и черным высоким воротником. Наряд идеально облегает фигуру артистки, подчеркивая все достоинства ее стройной фигуры. При этом дополнила свой образ она стильными босоножками на высоком каблуке, что еще больше привлекает внимания к ее стройным ногами. На последнем кадре артистка также добавила модное пальто черного цвета.

Также можно заметить и яркий макияж артистки. Волосы Надежда Мейхер решила оставить прямыми. Образ у артистки в результате вышел и соблазнительным, и в то же время очень элегантным. Поклонники за короткое время оставили тысячи лайков в социальной сети, показывая свое восхищение и новыми кадрами певицы, и ее вкусу и стилю.

Стоит отметить, что позирует Надежда, вероятней всего, в платье от личного бренда. Несколько лет назад Мейхер увлеклась дизайном одежды. По словам певицы, ее всегда привлекало что-то новое. Например, в один период она училась живописи. В результате это вдохновило артистку на большее. Так что на самом деле она не только певица, но еще и дизайнер. Также не стоит забывать, что в шоу "Танцы со звездами" в прошлом году Мейхер вошла в тройку лучших. Кто знает, сколько еще талантов покажет в будущем Надежда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников новым осенним образом, звезда восхитила фанатов стройной фигурой.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем черном платье, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева блеснула шикарными формами в соблазнительном нижнем белье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.