Даша Астафьева восхитила поклонников своими пышными формами в откровенном декольте

Популярная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева не устает радовать многочисленных поклонников своими яркими соблазнительными снимками. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с ними фото, на котором похвасталась своими роскошными формами в откровенном декольте. Данный восхитительный снимок Даша опубликовала в своем Instagram-Stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В кадре певица запечатлела сама себя. Первое, что бросается в глаза, это огромный вырез в зоне декольте на черной обтягивающей футболке, в которую одета Даша. И сквозь него маняще "выглядывают" ее две пышные "дыньки", которые, кажется еще немного, и прорвут под своим напором тонкую ткань. Сверху Астафьева надела пестрый разноцветный пиджак, который не стала застегивать и полностью распахнула.

Волосы звезда уложила в высокий пучок, а макияж нанесла довольно неброский – глаза она подчеркнула стрелками, а губы накрасила бледно-розовой матовой помадой. Она смотрит в камеру довольно серьезно, едва уловимо улыбнувшись.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты наверняка пришли в неистовый восторг от столь соблазнительного снимка Даши, который поспешили выразить в своих комплиментах. Однако в Stories читать комментарии всем, кроме владельца аккаунта, запрещено, поэтому наслаждаться восторженными отзывами Даша будет сама.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач удивил зрителей перевоплощением в популярного певца Владимира Дантеса, глядя на это видео, невозможно сдержать смех.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лидия Таран удивила поклонников неожиданной фотографией, на которой она позировала в компании актрисы Ольги Сумской.

Кроме того, актрисы "Женского квартала" восхитили смелой фотосессией, перед камерой артистки позировали полностью обнаженными, в сети появились горячие снимки.