Ведущая Лидия Таран удивила новым кадром с Ольгой Сумской

Известная телеведущая Лидия Таран часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом журналистка нередко показывает интересные кадры со съемок. В этот раз на ее странице в микроблоге появилась фотография с известной актрисой Ольгой Сумской.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Так, Лидия Таран в социальной сети сделала репост фотографии, на которой она позирует с известной актрисой Ольгой Сумской. Примечательно, что обе звезды предстали перед камерой в нарядах одинакового цвета. Так, на Сумской можно заметить легкое платье оранжевого цвета с разноцветным принтом. Лидия Таран примеряла платье-пиджак тоже оранжевого цвета, но уже без ярких изображений.

При этом обе звезды выбрали легкий макияж. И у актрисы, и у телеведущей можно заметить нежные помады розового цвета. Кроме того, схожесть на этом тоже не заканчивается: не стоит забывать, что на фотографии позируют две блондинки. Лидия Таран в своей подписи написала о том, что "оранжевый – рулит".

К слову, в семье у журналистки случилось важное событие. В социальной сети она опубликовала фотографию со своей дочерью. Видно, что кадр сделан в лифте и они куда-то отправляются. В подписи Лидия Таран пояснила, что это последнее фото ее дочери Василины перед тем, как она сделает фотографию на паспорт. Так что теперь 14-летняя Василина уже получила свой первый паспорт, а гордая мама делится в социальной сети кадрами с того самого дня.

Лидия Таран и Ольга Сумская. Фото: Instagram

Лидия Таран с дочерью. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников горячими фотографиями с новой фотосессии, сложно отвести взгляд от стройных ног.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новыми снимками, в кадре она позирует в ярких нарядах от известного дизайнера Андре Тана.

Кроме того, певица Настя Каменских сразила наповал новым образом на шоу "Танцы со звездами", артистка предстала перед камерами в коротком латексном наряде.