Певица Даша Астафьева сразила поклонников эффектным образом

Известная певица Даша Астафьева регулярно обновляет свой микроблог красочными кадрами. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами, в том числе это касается и горячих фотосессий. В этот раз на ее странице в микроблоге появилась новая порция эффектных фотографий, на которых она демонстрирует шикарную фигуру.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле лодки. В ее руках можно заметить удочку, а также дымящую сигарету. Сама певица предстала перед камерой в облегающем боди черного цвета с соблазнительным корсетом, который еще больше подчеркивает ее пышное декольте и стройную талию. Наряд обнажает плечи артистки, а также делает акцент на пышных формах. Дополнила свой образ Даша Астафьева соблазнительными чулками. Также изюминки образу прибавляют туфли на высоком каблуке.

Также стоит отметить и макияж артистки. Она позировала перед объективом с ярким мейкапом со черными стрелками, которые делали ее взгляд еще выразительней. На ее губах можно заметить розовую помаду. Свои черные локоны звезда решила оставить распущенными.

Примечательно, что этот образ с корсетом и удочкой смотрится у Астафьевой очень гармонично. Особенно если знать о хобби артистки. Дело в том, что певица увлекается рыбалкой. В своих интервью она рассказывала о том, что она любит с друзьями и молодым человеком ездить ловить рыбу. Более того, по словам красотки, у нее хорошо получается, так что она знает, что такое действительно хороший улов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, артистка примеряла соблазнительный наряд.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.