София Евдокименко восхитила поклонников стройной точеной фигуркой

Внучка легендарной певицы Софии Ротару, модель, блогер 20-летняя Соня Евдокименко является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка часто радует своих многочисленных подписчиков различными публикациями. Совсем недавно Соня в очередной раз поделилась с фанатами своим очаровательным снимком, который опубликовала в Instagram-Stories. В кадре звезда похвасталась своими изящными формами, туго обтянутыми костюмом для спортивных тренировок.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

Для фото Соня запечатлела свое отражение в огромном, на всю стену, зеркале. Звезда стоит в тренажерном зале, изящно выставив вперед точеную ножку. Одета девушка в миниатюрный топ на узких бретельках и обтягивающие лосины с просвечивающимися вставками. На ногах Евдокименко черно-белые кроссовки. Такой облегающий наряд превосходно подчеркнул стройную фигурку Сони, подразнив фанатов ее изящными формами. Узкий топ соблазнительно обтянул ее "вишенки", а лосины привлекательно продемонстрировали ее упругие бедра и "булочки", раздразнив всех поклонников. Также модель может похвастаться тонкой талией и рельефным прессом, которого она добилась благодаря упорным тренировкам.

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в невероятный восторг от обворожительного образа Сони и ее точеной фигурки. И, естественно, будут с нетерпением ждать ее следующих публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.