Внучка Софии Ротару восхитила поклонников фигурой

20-летняя внучка певицы Софии Ротару регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. При этом Соня Евдокименко любит демонстрировать свою стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз она показала шикарные формы в облегающем топе. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин
Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин

В кадре блондинка позирует на фоне небольшой скульптуры с крыльями. При этом невозможно оторвать взгляд от фигуры девушки. Она предстала перед камерой в широких штанах белого цвета и в облегающем топе, который идеально подчеркнул ее женственную фигуру. При этом обнажен плоский животик девушки. Свой образ она также дополнила стильными солнцезащитными очками.

"Просто у девочки растут крылья", – написала Соня в своей публикации.

Стоит отметить, что не так давно девушка делилась интересным видео. Так, на ее странице появился ролик, на котором можно увидеть, что она занималась боксом. Вероятно, Евдокименко захотела еще больше разнообразить свою жизнь, и кроме обычных занятий заниматься чем-то еще. В кадре девушка выглядит эффектно в перчатках.

Примечательно, сто Евдокименко с раннего возраста занималась музыкой, а уже подростком была моделью. Девушка уже участвовала в десятках съемках для глянцевых журналов. Интересно, что ее старший брат Анатолий также был одним из ее фотографов. В социальной сети девушка часто публикует кадры с ним. Видно, что у брата и сестры прекрасные отношения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк накануне дня рождения поделилась с поклонниками яркой подборкой фото, среди них и снимки в купальниках.

Также сообщалось, что известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников роскошной фигурой в коротком платье, звезда очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, в сети появились новые кадры с певицей Тиной Кароль, перед камерой артистка появилась в коротком белом халатике.