Екатерина Кухар восхитила фанатов роскошным образом в шикарном наряде

Популярная украинская балерина, а также судья проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар совсем недавно вызвала бурю восторженных эмоций у своих многочисленных фанатов. На своем аккаунте в сети Instagram звезда опубликовала фото, на котором она с легкостью затмила голливудских звезд, потому как предстала в невероятно шикарном образе сказочной принцессы.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Екатерина была запечатлена таким образом, словно куда-то бежала и обернулась на камеру. Руками она придерживала юбку своего наряда, которая поражала своей пышной формой. В шикарном нежно-розовом платье с открытой спиной балерина, словно, принцесса из сказки, выглядела настолько шикарно, что с легкостью затмила голливудских звезд. За огромной пышной юбкой тянулся длинный шлейф. Прозрачные пышные рукава и открытая спина подчеркнули хрупкую точеную фигурку Екатерины. Ее длинные волосы, уложенные локонами, обрамляли ее плечи, а вечерний макияж восхитительно выделил выразительные черты лица звезды.

Данный невероятный образ Екатерины вызвал бурю эмоций у ее многочисленных поклонников. В своих комментариях фанаты написали, какая же красивая их любимая балерина, а также она волшебная, чувственная и неземная. Также подписчики не забыли и о "лайках", они щедро осыпали ими невероятный снимок звезды.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в соблазнительном платье, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Катя Осадчая блеснула стройной фигурой в новом вечернем платье, звезда поделилась кадрами со съемок "Светской жизни".

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в купальнике, а также показала фото своего идеального утра.