Катя Осадчая позировала в роскошном платье

Известная украинская телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая восхитила поклонников в Instagram шикарным вечерним нарядом, который подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ножки.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя позировала в черном платье с пайетками, у которого достаточно глубокий вырез декольте, а также поясок на талии. За счет такого фасона наряд подчеркивает все достоинства Кати.

Кроме того, высокий разрез на платье показывает, что Катя еще и обладательница длинных и стройных ножек. Их длине может позавидовать Леся Никитюк. Босоножки под платье сделали ее еще визуально выше. Образ дополняет оригинальная шляпка.

Если Катя выбрала черный наряд, то вот ее гостья — украинская спортсменка, дзюдоистка Даша Белодед появилась в красивом белом платье.

Девушку на Олимпийских играх в Токио признали самой красивой спортсменкой, а Катя в сообщении присудила ей титул Мисс Вселенная в спорте.

Девушки выглядели словно день и ночь, но обе были по своему привлекательны. Даша — хрупкая и не такая высокая, но обладающая недюжиной силой. А вот Катя могла составить конкуренцию моделям. Оказалось, что Даша стала судьей на конкурсе красоты, который проходил в Киеве, а Катя же находилась на мероприятии, чтобы снять это событие.

К слову, Катя и сама в юности была успешной моделью. Но у красоток карьера не длится долго, а Катя очень общительный человек, поэтому профессия журналиста ей подходит просто идеально.

Это доказывает тот факт, что программе "Светская жизнь" уже 15 лет и зрителей за это время у шоу не убавилось, а, наоборот, стало больше.

Не последнюю роль в этом играет и удачный выбор ведущей, ведь Катя не боится задавать своим гостям самые острые и пикантные вопросы. К тому же, ведущая всегда поражает свою аудиторию выбором оригинальных нарядов, особенно головных уборов.

Хотя ведущая больше нахваливала спортсменку, одна из подписчиц написала, что это Даше нужно брать пример с ведущей, как после третьих родов так шикарно выглядеть.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая поделилась селфи, на котором позирует в красивом голубом платье.

Также мы писали, что муж Кати Осадчей ведущий Юрий Горбунов похвастался оригинальными плавками со своим именем.

Напоминаем, что Катя Осадчая похвасталась стильным осенним образом, который выбрала для прогулки на природе.