Певица Настя Каменских показала стройную фигуру в купальнике

Украинская певица Настя Каменских регулярно обновляет свой блог. При этом артистка любит показывать поклонникам не только концертные кадры, но и свои различные эмоции. Например, в этот раз она показала, какое у нее выдалось идеальное утро. Такие снимки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует за небольшим деревянным столиком. Вокруг можно увидеть голубое море, палящее солнце, а также пальмы. Сама же Настя Каменских позирует перед камерой в облегающем купальнике темного цвета. Наряд идеально подчеркнул пышные женственные формы артистки. К слову, на ее лице практически нет макияжа, так что поклонники могут насладиться естественной красотой девушки.

Примечательно, что в руках Каменских держит фрукт питахая. В то же время на тарелке артистки можно увидеть и овощи. Вероятно, даже во время отпуска Настя Каменских если и расслабляется, и кушает всю еду, но при этом старается придерживаться своего режима. Отметим, что артистка питается пять раз за сутки, о чем она уже говорила в одном из своих интервью. Причем Настя сначала занимается спортом, а уже потом завтракает.

К слову, отправились на отдых Потап и Настя в Мадрид. Влюбленная пара уже делалась совместными снимками в социальной сети, чтобы порадовать этим нашу аудиторию. Примечательно, что Алексей во время отдыха не забывает о том, чтобы делать сюрпризы жене и быть настоящим романтиком. Так, он решил пригласить Настю на свидание.

О таких романтических планах артистка рассказала в социальной сети. Там же она опубликовала кадр, на котором она позирует рядом с мужем. При этом на Каменских можно заметить короткое синее платье, которое прекрасно облегает ее фигуру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина очаровала поклонников новым образом в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева блеснула роскошной фигурой в соблазнительном корсете, также артистка сделала откровенное признание о своем теле.