Даша Астафьева похвасталась осенним образом

Певица и модель Даша Астафьева где бы не появилась, всегда находится в центре внимания. Все благодаря ее яркой внешности и сногсшибательной фигуре. В Instagram-stories звезда ответила на вопросы подписчиков и восхитила модным осенним образом.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие поклонники помнят Дашу еще по группе Nikita. Сейчас певица выступает сольно со своим балетом. В последнее время Даша больше сосредоточилась на работе модели.

Даже девушки признают, что у Даши яркая внешность, а природа наградила ее соблазнительным телом. Мужчины от такой красотки без ума, они готовы смотреть ее фотографии день и ночь.

Вот и на свежем фото в сторис Даша хоть и выбрала теплое платье песочного цвета, идеально подходящее для осени, оно выглядит очень соблазнительно на звезде. Материал обтянул фигуру звезды, подчеркнув ее осиную талию и упругие "дыньки".

Конечно, многих волнует ее личная жизнь. Даша решила ответить на вопросы подписчиков и один касался что звезда больше ценит в отношениях. Девушка написала, что это желание оставаться в этом статусе.

Вопросы о личной жизни красотке поступают регулярно, ведь звезде 35 лет и она до сих пор не замужем. Также Даша не ответила прямо на вопрос кого-то из подписчиков, есть ли у нее любимый мужчина.

Скорее всего, Даша выбрала тактику, чем меньше люди знают об этой сфере ее жизни, тем крепче будут отношения.

Последним избранником Даши числится Артем Ким. Девушка в интервью с теплотой отзывается о любимом, хотя их история и не проста.

Несмотря на то, что многие считают, раз Даша любит принимать участие в откровенных фотосессиях, то она легкодоступна, это неправда.

Девушка не раз признавалась, что у нее не складывалось много отношений, из-за чего она сильно переживала.

Даша — ранимая девушка и как большинству ей хочется обрести женское счастье. При этом, красотка признавалась, что ее неоднократно пытались подкупить, предлагая огромные суммы, но деньги не главное, что она ищет в мужчине.

Даша признавалась, что ее мужчина должен понимать специфику ее работы, поддерживать ее и не ревновать. Возможно, Даша уже это нашла и просто хочет сохранить отношения в тайне, поскольку уже не раз обжигалась.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева снялась топлес.

Также мы писали, что Даша Астафьева поделилась чувственными черно-белыми снимками.

Напоминаем, что Даша Астафьева показала на камеру пышный бюст в тесном корсете.