Катя Осадчая представила модные осенние образы

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая 15 лет является ведущей программы "Светская жизнь". Но до этого, Катя являлась известной моделью. Она в Instagram презентовала модные осенние луки.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя вместе с украинским дизайнером Андре Таном создала коллекцию женской одежды на осень. Лицом этой коллекции стала Катя.

К слову, летом они совместно презентовали летнюю коллекцию, а теперь появились модные образы на осень.

Ведущая продемонстрировала на своей роскошной фигуре несколько вариантов. На первом фото она позирует в платье с глубоким декольте и разрезами по бокам. Сверху звезда надела теплый вязаный кардиган бело-молочного цвета с рисунком. На голове у Кати модная кепка.

Платье обтянуло стройные формы Кати, подчеркнув ее пышный бюст после рождения третьего сына и сделав акцент на ее женственных изгибах. Наряд подчеркнул каждый ее бугорок.

Далее Катя позирует в теплом свитере с рисунком и брюках, а на голове у нее широкополая шляпа. Наряд снова выполнен в нежных, приятных для глаза оттенках пастельного цвета.

Особенно стоит обратить внимание на фигурку Кати в белом модном костюме с укороченной кофтой и брюками-кулотами. В таком наряде ведущая выглядит бесподобно. Она своими аппетитными формами довела мужчин до мурашек.

Катя поделилась, что ее с Андре Таном идея при создании коллекции осенней одежды была в том, чтобы девушкам было в ней комфортно и они выглядели модно.

Поэтому, образы сочетают в себе спортивные элементы и изысканные материалы. Катя добавила, что приобретя одежду из коллекции модницы не прогадают, они будут носить вещи не один сезон.

Кроме того, рисунок на кардиганах, свитерах и платьях не простой, а создан по мотивам картин украинских художниц Татьяны Яблонской и Марии Примаченко. Если присмотреться, на них изображены мальвы и васильки.

Оценили такую стильную одежду как звезды украинского шоу-бизнеса, так и простые украинки. Особенно они нахваливали шикарную фигуру Кати, которая недавно стала многодетной мамой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились милым снимком с моря с младшим сыном Данилой, которому всего 2 месяца.

Также мы писали, что Катя Осадчая восхитила совместным снимком с Андре Таном.

Напоминаем, что Катя Осадчая продемонстрировала шикарную фигуру в роскошном вечернем платье.