Катя Осадчая очаровала невероятно привлекательным образом в платье с бездонным декольте

Известная украинская телеведущая, а также жена популярного ведущего Юрия Горбунова, Катя Осадчая совсем недавно очаровала всех поклонников, продемонстрировав шикарный образ с откровенным декольте. Данный восхитительный снимок звезда опубликовала на своем аккаунте в Instagram-Stories.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото очаровательная Катя запечатлела свое отражение в зеркале. Она облачена в узкое платье голубого цвета, которое, словно вторая кожа, обтянули каждый изгиб ее потрясающей фигуры, тем самым подчеркнув тонкую талию и стройные бедра. Верх наряда звезды сделан в форме корсета с бездонным вырезом. Ее сочные "пышки" едва вместились в лиф, который едва их сдерживает. А глубокий вырез позволил полюбоваться ими и восхититься их аппетитной округлостью. Стоит отметить, что на данный момент Катя является кормящей матерью, поэтому ее "прелести" такие пышные. Даже как-то в очередном Stories ведущая призналась, что никак не может привыкнуть к своим большим формам.

На снимке, которым Осадчая так очаровала поклонников, звезда смотрит в камеру и интригующе улыбается. Волосы она уложила крупными локонами, а макияж предпочла насыщенный – глаза она выделила с помощью стрелок и теней темных оттенков, а губы накрасила розовой глянцевой помадой.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, которым мать троих сыновей похвасталась подписчикам, роскошный и соблазнительный, а от ее стройной фигуры не отвести глаз. Безусловно, фанаты пришли от него в восторг и надолго остались под впечатлением.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился трейлер седьмого сезона сериала "Сваты", показали кадры из свежих эпизодов.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном образе, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила своих фанатов стильным осенним образом, артистка позировала перед камерой на фоне живописной природы.