Катя Осадчая восхитила поклонников роскошным элегантным нарядом с высоким разрезом

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая не устает восхищать своих многочисленных фанатов. Совсем недавно звезда в очередной раз вызвала у поклонников бурю восторженных эмоций, представ в элегантном наряде с дразнящим бесконечным разрезом. Восхитительным снимком Катя поделилась со своими фанатами на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Осадчая предстала с украинским модельером Андре Тан. Ведущая стоит, облокотившись рукой о плечо мужчины. Облачена Катя в элегантный наряд, который превосходно подчеркнул ее стройную фигуру.

На телеведущей длинное белоснежное обтягивающее платье с высоким разрезом на боку, сквозь который видна ее точеная ножка. Более того, звезда кокетливо выставила ее немного вперед, тем самым дав поклонникам еще большую возможность полюбоваться ею. Также на наряде Осадчей глубокий вырез в зоне декольте, который соблазнительно подчеркнул ее аппетитные формы. Сверху знаменитость надела длинный кардиган бежевого цвета с цветочным принтом. На ногах звезды оригинальные остроносые туфли белоснежного цвета на невысоких каблуках.

Гладкие волосы звезды распустила и уложила, макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их тенями темных оттенков, а губы накрасила нюдовым блеском. На лице Екатерины, так же как и у Андрея, застыла ослепительная, немного загадочная улыбка.

В подписи к публикации Осадчая анонсировала выход совместной с известным дизайнером зимней коллекции одежды.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стало известно, что главными цветами коллекции будут белый, серый и оттенки бежевого. А основное внимание дизайнеры уделили таким тканям, как нежный шелк и мягкий кашемир.

Фанаты очаровательной телеведущей пришли в восторг от столь женственного, нежного образа Осадчей и ее роскошной фигуры, которую подчеркнул ее стильный наряд. Поклонники осыпали ее фото огромным количеством "лайков" и не поскупились на комплименты, написав, что Катя шикарная и красива.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич блеснула шикарной фигурой в платье с глубоким декольте, а также рассказала новые подробности о проекте "Холостячка".

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, артистка примеряла яркий образ, который идеально подчеркнул ее красоту.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой в мини-платье черного цвета.