Певица Ани Лорак восхитила поклонников фигурой в эффектном наряде

Известная певица Ани Лорак часто удивляет своих фанатов не только новыми песнями, но и стильными образами на концертных шоу. В этот раз на фан-странице артистки показали фото Каролины, где она позировала в соблазнительном наряде.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Часто образы Ани Лорак подчеркивают ее стройную фигуру, отчего поклонники в полном восторге. В этот раз фанаты опубликовали снимок артистки, вероятно, сделанный перед ее очередным выступлением. Позирует певица в легком черном платье с тонкими бретельками. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.

Также можно заметить и нежный макияж артистки: темные тени, густые ресницы и нюдовая помада. Свои волосы артистка решила оставить распущеными. Дополнила свой образ Ани Лорак также и небольшим ожерельем, усыпанным камнями. На таком снимке певица выглядит и соблазнительно, и при этом очень естественно.

Стоит отметить, что не так давно Ани Лорак презентовала клип на украиноязычную песню "Бачила". В музыкальном ролике артистка показала сразу несколько образов. В первом случае Каролина предстала перед поклонниками в коротком зеленом платье, которое обнажало ее плечи и стройные ноги.

Второй наряд отличался кардинально: в других сценах артистка позировала в голубом длинном платье с большим разрезом. Кроме того, примеряла Каролина и роскошное длинное платье с вышивкой. Поклонникам точно запомнятся эти яркие и необычные наряды звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, фанаты осыпали звезду комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая тронула поклонников милыми снимками со своим новорожденным сыном, фанаты в полном восторге от новых фото звезды.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своим новым образом, артистка показала шикарную фигуру в красном платье с глубоким декольте.