Певица Ани Лорак очаровала стройной фигурой на новом фото в Instagram

Известная артистка Ани Лорак на своей странице в социальной сети часто делится интересными снимками со своих концертных шоу, репетиций и съемок. В этот раз популярная исполнительница блеснула шикарной фигурой на новых кадрах, которые появились на ее странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ани Лорак позирует в коротком платье темно-зеленого цвета. Наряд полностью обнажает стройные ноги артистки, а также ее плечи. Кроме того, сложно отвести взгляд от глубокого декольте артистки. В таком платье звезда сделала акцент на всех достоинствах своей женственной фигуры. Образ артистка дополнила аккуратной прической и ярким мейкапом.

Также на следующих снимках певица Ани Лорак позирует в длинных платьях. Одно голубого цвета, другое – серебристого. У этих нарядов есть и общие черты: и там, и там у Каролины обнажены плечи, а также виднеется большой разрез, обнажавший стройные ноги.

Стоит отметить, что эти кадры были сделаны во время съемок клипа на новую песню Каролины "Бачила". Эта премьера удивила многих поклонников артистки, так как спустя долгие годы она снова запела на родном украинском языке. Артистка отмечала, что эта песня для нее особенная и очень личная. Поклонники новинку оценили по достоинству.

В видео и на фотографиях со съемок можно заметить, что среди образов у Каролины есть и сцена, в которой она позирует в вышиванке. На этом кадре Ани Лорак появилась перед камерой в юбке с разрезом, чуть обнажавшим ее стройные ноги, а поверх она надела вышиванку красного цвета с белыми вставками и поясом. Кто знает, возможно, эта не единственная украиноязычная песня Ани Лорак спустя годы: вероятно, артистка может порадовать случаев еще каким-то хитом на родном языке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга солиста группы 5'nizza Снежана Бабкина очаровала своих фанатов стройной фигурой на свежих кадрах в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко показала эффектную фигуру в белье, фанаты в полном восторге от таких смелых снимков телеведущей.

Кроме того, телеведущая Лилия Ребрик показала фанатам забавные кадры со своим супругом Андреем Диким, очень искренние фотографии.