Светлана Лобода похвасталась роскошной фигурой в откровенном мини

Популярная певица Светлана Лобода не устает радовать своих многочисленных поклонников своими восхитительными снимками, на которых она всегда запечатлена в разнообразных, но невероятно обворожительных образах. Буквально несколько часов назад звезда в очередной раз осчастливила фанатов своими очаровательными снимками, которые опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Светлана поделилась с подписчиками целой серией фото, на которых она предстала в невероятно привлекательном образе. Она позирует в роскошном кресле в комнате с богатым убранством. Певица сидит, закинув нога на ногу, а ее невероятно короткий наряд практически полностью обнажил их. Поэтому поклонники получили возможность полюбоваться бесконечно длинными ножками Лободы и ее стройными изящными бедрами.

Одета знаменитость в элегантное платье черного цвета из просвечивающейся легкой ткани. На ее ногах сабо с толстыми золотыми каблуками, носки обуви тоже отделаны материалом, похожим на драгоценный металл. Крупные локоны белокурых волос Светлана уложила на одну сторону, уши украсила длинными массивными сережками. Макияж певица сделала с акцентом на глазах – их она выделила с помощью темных оттенков теней и стрелок, а губы накрасила коричневым блеском.

Образ, в котором Лобода предстала на фото, невероятно интригующий, соблазнительный и шикарный. Фанаты явно не остались к нему равнодушными, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" под публикацией, а также бесчисленные комментарии с комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в соблазнительном платье, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Катя Осадчая блеснула стройной фигурой в новом вечернем платье, звезда поделилась кадрами со съемок "Светской жизни".

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в купальнике, а также показала фото своего идеального утра.