Ирина Федишин показала фанатам, как предпочитает отдыхать с семьей

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 394 тысячи человек. Часто звезда делится с ними своими публикациями, а также новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно Ирина в очередной раз порадовала фанатов яркими снимками, на которых показала, как прошли ее семейные выходные.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Поскольку у сыновей Ирины, Юрия и Олега, на данный момент каникулы, семья решила провести выходные в гостиничном комплексе "Застава", которая располагается недалеко от Умани. Там певица, ее муж Виталий Човнык и их дети весело и активно провели время, а со своими подписчиками звезда поделилась яркими кадрами.

Судя по снимкам, семья предпочитает отдых разнообразить экстримом, поскольку на нескольких снимках Ирина и члены ее семьи запечатлены на ярко-желтом квадроцикле. На их лицах сияют довольные улыбки, а глаза так и излучают радость. Стоит отметить, что певица далеко не из робкого десятка, потому что она, судя по экипировке, тоже с удовольствием погоняла на квадроцикле.

Также Федишин поделилась снимком, на котором дружная семья устроила чаепитие в деревянной беседке.

Одежду для активных выходных знаменитость предпочла теплую и комфортную, однако все же фанаты смогли полюбоваться ее стройными ножками. Одета звезда в обтягивающие леггинсы, длинный свитер оранжевого цвета и теплую куртку. Волосы певица распустила, а на лицо нанесла едва заметный макияж.

В подписи к публикации Ирина написала, что осенние каникулы они проводят очень активно.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики пришли в невероятный восторг от данных ярких снимков Федишин и ее семьи. Они восхитились певицей и их теплыми семейными отношениями, в которых царит любовь, взаимопонимание и забота друг о друге.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как бывшая жена рэпера Потапа, продюсер Ирина Горовая поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала в образе восточной красавицы.

Также наш портал сообщал о том, как роскошная певица Ани Лорак похвасталась своими роскошными формами и точеными ножками в обтягивающем и коротком наряде.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Леся Никитюк ошарашила фанатов кардинальной сменой имиджа. Такого уж точно никто не ожидал.