Ведущая Катя Осадчая очаровала поклонников стройной фигурой в романтичных нарядах

Украинская телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом на странице телеведущей часто появляются снимки в таких образах, что поклонники не могут скрыть своего восхищения. В этот раз звезда экранов напомнила о коллекции с Андре Таном.

Катя Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катя Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что еще до рождения своего третьего ребенка Катерина Осадчая сотрудничала с популярным дизайнером Адре Таном. Вместе они создали уникальную линию одежды. Осадчая и сама принимала участи в разработке нарядов. По этим образам видно, что Катерина передала и свой стиль.

Так, например, на первом фото Катерина Осадчая позирует в длинном платье белого цвета с большим разрезом, который обнажает стройные ноги артистки. Более того, свой и без того яркий образ ведущая добавила еще несколько украшений (серьги и кольцо), а также женственным макияжем. Волосы артистка оставила распущенными, а на голову она надела оригинальную шляпку.

На некоторых фото можно детальней рассмотреть фигуру артистки. Например, на четвертом фото Катя Осадчая позирует в стильных белых ботинках. Кроме того, артистка предстала перед камерой в коротком топе с длинным рукавом. Наряд прекрасно подчеркнул ее фигуру.

В комментариях под публикацией телеведущей можно заметить реакции звезд украинского шоу-бизнеса. Так, ведущая и актриса Лилия Ребрик отметила, что Катерина выглядит просто роскошно. В то же время танцовщица Илона Гвоздева написала о том, что эти наряды – невероятная красота. Также хореограф призналась, что это ее любимые цвета. Так что Осадчая точно смогла очаровать своими новыми снимками.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал забавную пародию на певца Владимира Дантеса, поклонникам сложно сдержать улыбку.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников неожиданной фотографией, звезда позировала перед камерой в пышном свадебном платье.