Тина Кароль ошарашила своих фанатов, прогулявшись по улице в халате и с полотенцем на голове

Известная украинская певица Тина Кароль ошарашила своих многочисленных фанатов. Она сделала то, чего от нее явно никто не ожидал, и что это было, объяснений тоже не находится. Дело в том, что совсем недавно звезда поделилась в своем Instagram-Stories странным и непонятным видео.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В кадре действие происходит в темное время суток. Видна дорога, дорожные знаки и многоэтажные здания. И тут под энергичную музыку появляется Тина, целенаправленно идет, становится у обочины и, выставляя вперед руку, пытается тормозить машины. Самое странное то, что одета певица в белоснежный банный халат, комнатные тапочки, а на ее голове завязано белое полотенце. Более того, в руках звезда держит блюдце и чашку, и она делает вид, будто что-то пьет.

Итак, Кароль попыталась тормозить машины, которых так и не было видно, попила из чашки, посмотрела в камеру и, смеясь, сказала: "Дура", причем сделала это не один раз.

Что это было, остается загадкой, которую знает только Тина.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, подписчики были невероятно озадачены таким непонятным поведением любимой певицы. Было бы очень интересно узнать их мнение, однако, к сожалению, в Stories читать комментарии может только владелец аккаунта.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео сюрприза юмориста Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной, поклонники тронуты романтическим поступком. Более того, стало известно, что пара снова вместе, фанаты ликуют.