Юля Санина вызвала у поклонников бурю восторгов, похваставшись роскошной фигурой в прозрачном наряде

Популярная украинская певица, а также фронтвумен известной группы The Hardkiss, Юля Санина в очередной раз вызвала у своих многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций. Дело в том, что совсем недавно звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними своими снимками, на котором она продемонстрировала роскошную точеную фигурку в прозрачном наряде.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Санина запечатлена в прозрачном длинном платье, которое во всей красе продемонстрировало шикарную фигуру звезды и ее соблазнительные формы. Под просвечивающейся тканью видно нижнее белье бежевого цвета. Также прекрасно просматриваются и прелести Юлии – ее длинные ноги, стройные точеные бедра, тонкая талия, плоский живот и волнительные округлости ее "персиков".

Оригинальный не только наряд певицы, но и ее прическа – ее волосы заплетены в три длинные косы с каждой стороны, а их темный цвет плавно переходит в белый. Макияж артистка сделала насыщенный в темных оттенках – глаза она выделила темно-коричневыми тенями, а губы накрасила темно-бардовой матовой помадой. Дополнила эпатажный образ знаменитость с помощью жемчужного колье и массивных браслетов в виде цепей на обоих запястьях.

Образ, в котором запечатлена потрясающая певица, очаровательный, соблазнительный и даже немного дерзкий. Однако фанаты Юлии привыкли к эпатажным нарядам, прическам и макияжу звезды, потому как каждая ее публикация является настоящим произведением искусства и вызывает у них массу восторгов и восхищений. Исключением не стали и эти кадры знаменитости, которые поклонники щедро засыпали "лайками" и огромным количеством комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, портал Стена сообщал о том, что в Сеть попал снимок резко постаревшей звезды "Сватов" Татьяны Кравченко. Фанаты серьезно обеспокоены.

Также наш портал рассказывал о том, что певица Ирина Федишин очаровала поклонников яркими осенними снимками.

Кроме того, стало известно, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич пленила сердца фанатов очаровательным образом в коротких шортиках.