Юрий Ткач перевоплотился в Дантеса, чем невероятно рассмешил публику

Популярный украинский комик, а также звезда студии "Квартал 95" Юрий Ткач обожает делиться со своими фанатами различными забавными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. И вот, совсем недавно артист поделился с подписчиками видео, на котором перевоплотился в мужа Нади Дорофеевой, Владимира Дантеса.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит на сцене. Звучит популярная песня Дантеса, "он" же стоит на сцене и исполняет ее. То есть не сам Владимир, а Юрий Ткач в его образе.

Стоит признаться, что артист замечательно вошел в свою роль и очень натурально, со страдальческим выражением лица, пел песню. Одежда на комике была тоже в стиле Дантеса – майка на якобы разрисованном татуировками теле и украшение на шее. Однако комплекции комика и певца совершенно разные, поэтому Владимир в исполнении Юрия был немного круглее и полнее. Пышный парик со взлохмаченными темными волосами тоже напоминал стрижку мужа Дорофеевой.

Ткач справился со своей ролью более чем замечательно, чем вызвал бурные овации и смех присутствующих в зале. Стоит отметить, что это яркое комическое выступление было частью баттла на шоу "Маскарад". По его условиям, участникам двух команд надо было изобразить Владимира Дантеса, который, кстати, тоже являлся одним из зрителей. Во второй команде роль певца выпала Ирине Билык, которая тоже очень старалась, но все же у Юрия Ткача выступление было гораздо эпичней. Хотя сам артист признался в своей подписи к публикации, что быть Дантесом тяжело.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У подписчиков звезды "Квартал 95" данная публикация вызвала бурю восторженных эмоций и смеха, о чем свидетельствуют их комментарии. Например, поклонники написали, что Юрий – это Дантес, которого покусали пчелы. Также не забыли фанаты и о похвале в адрес талантливого артиста, которому по плечу справиться с любой ролью.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео романтического сюрприза юмориста и сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной. Более того, стало известно, что пара снова вместе, поэтому радости фанатов нет предела.