Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в миниатюрном топе и коротких шортах

Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно делится со своими подписчиками своими видео и фото, на которых часто демонстрирует свою роскошную фигуру. Исключением не стала публикация в Stories, которой знаменитость поделилась с фанатами буквально несколько часов назад.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео действие происходит в номере отеля, поскольку Каменских и ее муж, известный продюсер и рэп-исполнитель Потап, отправились в мини-путешествие в жаркие страны. Таким образом пара решила отметить годовщину росписи, которая состоялась 18 октября 2019 года.

Итак, на видео, которым Настя подразнила поклонников, она установила камеру, включила медленную томную музыку с грустной песней, и начала плавно двигаться, подпевая. Одета певица в узкий миниатюрный топ, который едва держится на ее пышных дыньках и кажется, что еще немного, и он с треском лопнет под напором форм девушки. Однако не только этими прелестями может похвастаться сочная Каменских. Ее очень короткие джинсовые шорты дальше некуда оголили ее стройные ноги и округлые аппетитные бедра, которыми она соблазнительно и плавно виляла в такт музыки. Также привлекательно смотрелся ее загорелый плоский животик и тонкая талия, которые тоже оказались полностью обнажены.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя маняще двигалась, ее движения были невероятно соблазнительны и даже пикантны. Можно с уверенностью сказать, что поклонники просмотрели этот ролик восхитительной Каменских далеко не один раз, чтобы максимально насладиться ее роскошными формами и волнительными телодвижениями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала стройную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников яркими осенними фотографиями, артистка блеснула новым стильным образом.

Кроме того, в сети появилось видео сюрприза юмориста Александра Эллерта для актрисы Ксении Мишиной, поклонники тронуты романтическим поступком. Более того, стало известно, что пара снова вместе, фанаты ликуют.