Настя Каменских очаровала поклонников снимками, на которых застыло в пикантной позе

Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она активно общается со своими многочисленными подписчиками, делится с ними яркими снимками и новостями из своей насыщенной жизни. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала фанатов публикацией, которая вызвала у них бурю восторженных эмоций.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке Настя запечатлена около деревянной массивной двери в узкой улочке. Она прижалась к ней, а свой аппетитный "персик", туго обтянутый серыми джинсами, оттопырила немного назад. Белая футболка, в которой была звезда, подчеркнула ее пышные "дыньки" и тонкую талию. Волосы Каменских распустила, и их кудрявые локоны обрамляют ее плечи и спину. Глаза Настя закрыла, а на губах застыла загадочная улыбка. Завершила свой образ роскошная певица с помощью изящных украшений на шее и запястье, и белых кроссовок.

На втором фото из этой публикации Каменских всем телом прижалась к резной двери, голову запрокинула назад, а взгляд устремила в камеру. На лице девушке расплылась открытая доброжелательная улыбка.

В подписи к публикации знаменитость рассказала о городе Толедо, который расположен в центральной части Испании и является столицей автономного сообщества Кастилия-Ла-Манча. Настя поделилась, что оказался не таким, каким его можно увидеть на снимках в Сети, а гораздо красивее и интереснее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники прекрасной артистки восхитились ее фотографиями, о чем свидетельствуют их многочисленные "лайки" и комментарии, в которых осыпали комплиментами звезду и ее роскошные формы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигуру.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным перевоплощением в социальной сети, артистка сменила прическу.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в коротком платье, фанаты стали осыпать артистку комплиментами.