Певица Оля Полякова удивила фанатов неожиданным снимком

Известная певица Оля Полякова нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка часто показывает фанатам интересные фото, сделанные за кулисами. В этот раз королева ночи раскрыла секрет своей красоты. Такое видео она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре Олю Полякову можно заметить в очень непривычном виде. Вместо яркого макияжа, с которым артистка выходит на сцену, здесь она позирует с белой маской на лице. При этом поверх нее певица наложила специальные бинты. Артистка решила добавить комичный эффект такой фотографии, для чего еще сделала удивленное выражение лица.

Как оказалось, этот снимок артистка сделала в салоне красоты во время одной из процедур. К слову, ранее в своих интервью певица высказывалась в поддержку современной косметологии. Артистка отмечала, что на сегодняшний день существует немало способов оставаться молодой и красивой даже в пожилом возрасте. Сама же звезда раньше признавалась, что и сама так хочет.

При этом ухаживает за собой Полякова не только при помощи салона. Некоторые маска артистка может себе сделать и сама. Также важный момент в уходе у звезды – это специальные массажи. Подобные способы ухаживать за собой доступны всем и каждому.

Конечно, не забывает артистка и про спорт, что заметно по ее стройной фигуре. Поклонники всегда осыпали певицу комплиментами за ее женственные формы. Она же во время концертов и различных съемок только подчеркивает все свои достоинства при помощи ярких и соблазнительных нарядов.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга солиста группы 5'nizza Снежана Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой на новых кадрах в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко показала стройную фигуру в белье, поклонники в полном восторге от таких смелых фото телеведущей.

Кроме того, телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам забавные кадры со своим супругом Андреем Диким, никакой постановы.