Певица Оля Полякова очаровала поклонников стройной фигурой

Известная певица Оля Полякова часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает стройную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она опубликовала кадры со своего выступления на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артистка выступала перед зрителями в соблазнительном боди серебристого цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. К тому же невозможно оторвать взгляд от стройных ног артистки. Свой горячий образ она дополнила оригинальными серьгами и серебристыми босоножками на высокой шпильке.

К слову, если обычно к таким образам Полякова добавляет необычные головные уборы, то здесь она решила обойтись без этого. Вместо кокошников здесь можно увидеть красивые локоны. При этом певица решила выбрать яркий макияж с красной помадой, которая делала акцент на ее губах. Поклонники точно не смогут долго забыть этот образ звезды.

Стоит отметить, что оригинальные образы у Оли Поляковой – одна из визитных карточек ее шоу. Более того, удивляет своими образами артистка зрителей и в шоу "Маска". Там в каждом эфире певица примеряет на себя самые неожиданные наряды. Например, не так давно она предстала перед камерами в ярком мини-платье фиолетового цвета с глубоким декольте. Изюминкой образа также стали серые линзы и короткий парик с желтыми волосами.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в новом концертном наряде, артистка выступала в облегающем топе и в колготках с сеточкой.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников смелым фото в социальной сети, артистка позировала перед камерой в облегающем топе и белье.

Кроме того, "Мисс Украина" Леонила Гузь показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, сложно оторвать взгляд.