Победитель "Холостячки" Александр Эллерт удивил новым имиджем

Победитель шоу "Холостячка" Александр Эллерт активно ведет свой блог в социальной сети. При этом юморист радует поклонников не только яркими кадрами, но и чувством юмора. В этот раз он и показал свой новый образ, и успел отреагировать на первые статьи на эту тему. Такие кадры появились в его Instagram-Stories.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно Эллерт решил немного сменить свой имидж. Так, юморист отрастил усы. Видимо, Александру захотелось поэкспериментировать со внешностью. Однако не всем поклонникам пришелся по душе такой стиль. В результате юморист нашел статью в интернете о том, как фанаты реагировали на его усы. Судя по реакции юмориста, его это повеселило.

В статье говорилось о том, что многие поклонники не поняли такой смены стиля победителя "Холостячки". Отмечалось, что некоторые люди считают, что эти усы Эллерту нужно срочно сбрить. При этом сам юморист дал понять, что делать этого не собирается и его усы еще будут с ним. Так же он посмеялся над тем, что новость про его усы попала в рубрику "Гламур".

"К сожалению или к счастью, в нашей стране кроме моих усов с гламуром больше ничего не происходит", – со смехом сказал на камеру Эллерт.

Стоит отметить, что если многие поклонники переживают из-за нового образа Эллерта, то по поводу его отношений с актрисой Ксенией Мишиной, видимо, волноваться уже не стоит. После заявления о расставании их уже замечали вместе на свадьбе друзей (к слову, Мишиной удалось поймать букет). На своей странице в социальной сети Эллерт также публиковал видео-поздравление для возлюбленной в честь годовщины. Поклонники рады за любимую пару.

Александр Эллерт. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, фанаты осыпали звезду комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая тронула поклонников милыми снимками со своим новорожденным сыном, фанаты в полном восторге от новых фото звезды.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своим новым образом, артистка показала шикарную фигуру в красном платье с глубоким декольте.