Александр Эллерт ошарашил своих подписчиков видео, на котором показал прелести Мишиной

Сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт буквально несколько часов назад ошарашил своих подписчиков на свой Instagram-аккаунт. Артист в своем Stories показал видео, на котором крупным планом были "булочки" Ксении Мишиной.

Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходило на улице. Актриса и бывшая "Холостячка" Ксения Мишина идет по тротуару, а шоумен и ее бывший возлюбленный Александр Эллерт идет следом за ней и, приближая камеру к ее "булочкам", начинает говорить смешным голосом с грузинским акцентом. Артист поведал подписчикам, что Ксения была на тренировках, из-за которых у нее все болит, поэтому она так напряженно идет.

Актриса попыталась прикрыть свои прелести, туго обтянутые лосинами, сначала одной рукой, потом двумя, а потом пакетом с покупкой, однако ей это не сильно удалось. В конце концов, девушка засмеялась и попросила Александра показать ей видео, которое он снял.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram-Stories

Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что после данной публикации фанаты пары снова начнут ломать головы, помирились ли Ксения и Александр или нет. Дело в том, что расставание "Холостячки" Ксении и победителя шоу Александра поклонников очень огорчило. Поэтому поклонники пары долгое время пребывали в надеждах на примирение пары, и искали хоть какой-то намек, который укажет на это.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свежие кадры с новой фотосессии, фанаты очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном комбинезоне красного цвета.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила эффектным образом, в социальной сети Снежана поделилась горячим фото.